ТВЕРСКОЙ КАЗАЧИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ
(филиал) ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)"

Хорошее образование сегодня -
твое успешное завтра

Трудоустройство выпускников
Актуальные вакансии

Трудоустройство выпускников или подработка


2ГИС Тверь разыскивает целеустремленных людей в свой дружный коллектив на должность менеджера по работе с ключевыми клиентами! 

Что такое 2ГИС
Мы делаем мобильное приложение под Android и iOS и сервис 2gis.ru. 2ГИС помогает людям жить в городе — выбирать и находить нужные места, товары, услуги, экономить время, деньги и усилия, а бизнесу — быть ближе к своим клиентам. Аудитория 2ГИС — 45 млн горожан в 370 городах России, Казахстана, Украины, Кипра и ОАЭ. 

Что нужно будет делать? 
Много общаться с представителями малого и среднего бизнеса — лично, по телефону, по почте и в социальных сетях; 
Продавать рекламу в справочнике и на карте 2ГИС, поддерживать и развивать клиентскую базу, заботиться о рекламодателях и вести постпродажный сервис. 

Если ты молод, активен и позитивен, звони 301-310 или сразу отправляй резюме   Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
Мы ждем именно тебя!

опубликовано 17.05.2019

 
Центр содействия трудоустройству выпускников

Центр содействия трудоустройству выпускников ТКТИ (филиала) "МГУТУ имени К.Г.Разумовского (ПКУ)" оказывает поддержку выпускникам в вопросах профконсультирования, профориентации и трудоустройства. Выпускники могут обратиться в Центр с целью тестирования на выявление оптимальной сферы профессиональной деятельности в соответствии с мотивацией, способностями и личностными качествами.

Читать полностью
 
Рекомендуемые агентства по трудоустройству

Уважаемые выпускники ТКТИ!

Поздравляем вас с окончанием университета. Пройден долгий путь от первокурсника до выпускника. Мы надеемся, что знания, полученные на занятиях, не пропадут даром и помогут вам найти успешную работу. Мы готовы продолжать вам помогать. Предлагаем вашему вниманию список сайтов агентств по трудоустройству. Мы уверены, что многие площадки вам знакомы, а если нет, то вы сможете попробовать свои силы. Достаточно написать свое резюме и смело отправлять в агентства и работодателям, которые вас заинтересовали.

Желаем вам удачи! Ваш ТКТИ.

Читать полностью